ملف:BSicon RP1.svg
المظهر
حجم معاينة PNG لذلك الملف ذي الامتداد SVG: 500 × 500 بكسل. الأبعاد الأخرى: 240 × 240 بكسل | 480 × 480 بكسل | 768 × 768 بكسل | 1٬024 × 1٬024 بكسل | 2٬048 × 2٬048 بكسل.
الملف الأصلي (ملف SVG، أبعاده 500 × 500 بكسل، حجم الملف: 210 بايت)
تاريخ الملف
اضغط على زمن/تاريخ لرؤية الملف كما بدا في هذا الزمن.
زمن/تاريخ | صورة مصغرة | الأبعاد | مستخدم | تعليق | |
---|---|---|---|---|---|
حالي | 00:37، 28 مايو 2015 | 500 × 500 (210 بايت) | MelioraCogito | ISO to UTF-8 | |
23:54، 8 يوليو 2012 | 500 × 500 (335 بايت) | Tuvalkin | 50 to 75 | ||
03:09، 17 مايو 2010 | 500 × 500 (550 بايت) | Tuvalkin | misc. fixes. | ||
14:36، 14 مايو 2010 | 500 × 500 (552 بايت) | Tuvalkin | {{Information |Description={{en|1= Single-lane paved road (N-S)}} {{eo|1= Unualea ŝoseo (N-S)}} {{pt|1= Estrada de uma faixa (N-S)}} |Source=*File:BSicon_RP1q.svg |Date=2010-05-14 14:36 (UTC) |Author=*File:BSicon_RP1q.svg: [[User:Tuvalkin|Tuv |
استخدام الملف
الصفحتان التاليتان تستخدمان هذا الملف:
الاستخدام العالمي للملف
الويكيات الأخرى التالية تستخدم هذا الملف:
- الاستخدام في be.wikipedia.org
- الاستخدام في ca.wikipedia.org
- الاستخدام في cs.wikipedia.org
- Tramvajová trať Liberec – Jablonec nad Nisou
- Tramvajová trať na Václavském náměstí
- Tramvajová trať Lidové sady – Horní Hanychov
- Elektrická dráha na Letné v Praze
- Tramvajová trať Chotkovy sady – Špejchar
- Tramvajová trať Malostranská – Bílá Hora
- Tramvajová trať Průběžná – Nádraží Hostivař
- Tramvajová trať Palackého náměstí – Sídliště Modřany
- Tramvajová trať Ohrada–Palmovka
- Železniční trať Suchdol nad Odrou – Budišov nad Budišovkou
- Tramvajová trať Vozovna Motol – Sídliště Řepy
- Wikipedista:Bovera78/Pískoviště/Šablony
- Tramvajová trať Sídliště Modřany – Nové Dvory
- الاستخدام في de.wikipedia.org
- الاستخدام في de.wikivoyage.org
- الاستخدام في en.wikipedia.org
- Channel Tunnel
- Union Station (Los Angeles)
- Kowloon Tong station
- Sunshine Motorway
- Gateway Motorway
- South Brooklyn Railway
- Howard station (CTA)
- Omaha Zoo Railroad
- Main station (CTA)
- Coronation Drive
- Ravenswood station
- Rogers Park station
- Evanston Main Street station
- River Forest station
- Elmhurst station (Illinois)
- Nicklin Way
- Bartlett station
- Caxton Street, Brisbane
- Halsted station (CTA Orange Line)
- 35th/Archer station
- Pulaski station (CTA Pink Line)
- Iron Horse Trail, Ontario
- Stanley Street, Brisbane
- Deerfield station
- Irving Park station (Metra)
- Lombard station
- Elmwood Park station
اعرض المزيد من الاستخدام العام لهذا الملف.